×

Notice

The forum is in read only mode.

Что дальше?!

More
12 Dec 2016 13:24 #1 by RU3NJC
Что дальше?! was created by RU3NJC
Всем,ГЕ!
Незаметно в бесконечной суете ГОД подходит к завершению((((( Кусаю локти и другие части теле, что так мало удалось сделать(именно сделать и в технике и в квадратах)((((( Вопрос к авторам проекта:что будет на следующий год? Планы и задумки так и роятся в безумной голове))))Хочу загадать Деду Морозу, чтобы хоть часть из них реализовалась.72!
More
12 Dec 2016 14:06 #2 by RN3ANT
Replied by RN3ANT on topic Что дальше?!
ГЕ и Вам! ))

Я и сам изгрыз себе все колени из-за того, что так мало удалось в этом году ))

Дальше, с 1 января 2017, будет Марафон 2017.
В ближайшее время разместим здесь пристрелочный вариант новых Правил.

73!

73! Vit, RN3ANT
More
12 Dec 2016 20:26 #3 by RU3NJC
Replied by RU3NJC on topic Что дальше?!
Виталий,БЛГ-обнадежили. Нашел для себя одну непонятку. Работая с руки, я заявлялся как "ПМ". Некоторые коллеги заявлялись дробь "П".Считаю тут надо четко разделить. Может и я неправильно заявлялся? Жду новых правил!72 и 73!
  • UA3LMR
  • UA3LMR's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • Две страсти обуревали его - радио и путешествия!
More
14 Dec 2016 12:20 #4 by UA3LMR
Replied by UA3LMR on topic Что дальше?!

RU3NJC wrote: Нашел для себя одну непонятку. Работая с руки, я заявлялся как "ПМ". Некоторые коллеги заявлялись дробь "П".Считаю тут надо четко разделить. Может и я неправильно заявлялся?


Витя, привет!

Коллеги заявлялись "/Р" по одной простой причине - за новое место бонус был больше, чем за новый маршрут. В новых Правилах мы эту ошибку исправили - теперь бонусы одинаковы. Так что заявлялся ты правильно, поскольку работал в пешем строю.)))
Вообще, что касается любых вопросов по Правилам, предлагаю обсуждать в соответствующей ветке - Новые правила . Это может помочь тем, у кого возникают похожие вопросы.